Saturday, August 19, 2006

Женская жестокость. Просто абассака :-))))

«Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

И началось… Жена в ярости хватает с тумбочки будильник – и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую – носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там – стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить – не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.

Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю – у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур блять!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.

Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь – там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой – два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад…»

Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает… Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя».

Sunday, August 13, 2006

И еще один день админа

Алексей Станиславович Перепелкин вышел из автобуса, одернул завернувшуюся штанину и направился к зданию завода. Серая громадина предприятия возвышалась над окружающими мелкими учреждениями и мастерскими словно Титаник над рыбацкими лодками. От автобусной остановки к проходным тек разноцветный, шумный людской ручеек. Радостные лица, предвкушавшие продуктивный рабочий день. Заводчане шли, обменивались последними новостями, обсуждали и осуждали поведение капиталистического агрессора, напавшего на соседнюю державу, даже травили анекдоты (в том числе - политические).
Перепелкин оценивающе оглядывал идущих рядом людей. Кто из них сегодня может стать слабым звеном?

Алексею Станиславовичу было чем гордиться. Он работал на заводе всего полгода, но за это время успел успел реанимировать почти разваленную систему безопасности и контроля на этом важном объекте.

Вон проектировщик-повертальщик Кузнецов идет. Молодой, перспективный, но легкомысленный. Любит – стыдно сказать - разглядывать неприличные картинки с обнаженными женщинами.
Инструктор-калькулятор второй категории Алябьев. Профессионален, но озлоблен на всех и вся. Тайком в рабочее время составлял план проникновения на оборонный завод в Сибири.
Эксперт-разливщик Филимонов. Весельчак и балагур, тратит тайком заводские деньги на записи не наших песен.
Регулировщик хвостового хозяйства Кондауров. Пока в чем-то конкретном не замечен, но пригляд за ним нужен – рыжим Алексей Станиславович не доверял с детства.

Имея компромат на половину сотрудников, Перепелкин, однако, не стремился к разоблачениям – лучше, когда враг не подозревает, что он под колпаком.

Правда, были и проколы, о которых Перепелкин тактично умалчивал. Например, секретарша, пойманная с поличным за разглядыванием буржуйского каталога мужского белья, оказывается, выполняла поручение начальника, желавшего знать последние веяния моды на материалы в мировом сообществе.

Вот и рабочее место. Все по-спартански. Стол, стул, портрет актера Тихонова в роли Штирлица на стене. Что у нас на сегодня? Заявки, заявки…

Заявка от сотрудницы протокольного отдела – истеричное письмо о потерянном важном договоре.
Секретарше Главного опять пришли шифровки, не может справиться самостоятельно.
Ведущий конструктор получил три угрозы от контрагента.

Протокольщице посоветовать проверить корзину – наверняка опять на delеte косметичку уронила, секретарше-дуре еще раз объяснить, как перевести письмо из UTF в KOI8, конструктору-мудаку донести грамотно, что если еще раз свой стометровый чертеж по электронной почте отправит, лично помогу привести угрозы в исполнение.

Кузнецову пока ничего не говорить – глядишь, наведет на пару интересных горячих ссылочек, Алябьеву с его игрушками пока тоже кислород перекрывать не будем, а Филимонову намекнуть, чтобы дал отдохнуть музыкальным сайтам и поберег трафик на рабочие нужды.

Леша взъерошил волосы, сладко потянулся и развернул пасьянс. Начинался еще один день системного администратора.

Thursday, August 10, 2006

Падонкаффский езыг в речи фэнтезийных героев

Маг-пиромансер: аффтар жжот/фтопку
Жрец с Магией Разума: ржунимагу/плакаль, рыдаль
Псионик с ментальной связью: кагдила/пешы исчо
Телекинетик: убейсибяапстену
Маг-поисковик: гдемля
Берсерк: нуфсёмля/превед, медвед
Алхимик: выпей йаду
Бард-ловелас: падонак/в газенваген
Бард-сочинитель: баян/прачетал
Бард-шут: гыыы, лол/улыбнуло
Бард-насмешник: зочем ви тгавите
Бард-пьяница: поцтолом
Хоббит: ахтунг/чмоки, пративный
Воин с двумя клинками: дайте две
Оборотень: ф бабруйск, жывотнайе
Любой герой с навыком "Работа в связке": во френды
Ученый: зачот/фтему
Знаток: патамушта/вмемориз
Философ: многа думалъ
Демон: аццкий сотона
Демоница: брутальна
Вампирша: готична
Ангелица: церковна
Амазонка: ниврот космически гламурна
Ядовитый эльф: КГ/АМ (креатифф гавно, аффтар мудак)
Путешественник: киса куку, ты с какова горада
Коммонер (обыватель): лытдыбра
Манчкин: ниасилил
Высший эльф: иниипёт
Эльф: кросафчег
Эльфийка: пелотка
Оратор: четал по диагонале
Полковник: риспект
Капитан: первый, нах
Лейтенант: фдисятке
Капрал: фсотне
Рядовые: пруцца
Хирург: под кат
Глашатай: попеарь миня
Писатель: раскас жызниный/нопейсал
Нежить: ужоснах
Дипломат: учи албанский/слив защитан
Рыцарь: жесть
Художник: фотожаба/юзерпик
Фея: тема сисек не раскрыта
Ферал-кин: сцуко
Атлет: нигрузиццо
Бегун: быстранах
Гонец: срочнанах
Арбалетчик с репетиром: фтыкатель
Снайпер: + 1
Истинно нейтральный герой: тибенипох
Друид: фсад/где такую траву брали
Тифлинг: фчём фишка
Паладин: вазьми денек и купи сибе мидаль/пазитифф
Некромансер: дакапАлся
Полуогр: ап бошку
Рэйнджер: нипрашол
Орк: тупайа абизьйана
Карлик: прекольна но мала
Стражник: пратакол

Thursday, August 03, 2006

Познакомиться, влюбиться и пожениться становится все труднее...

Очень интересная статейка...

Катастрофа, которую мы как-то не заметили: согласно недавним исследованиям агентства Public Capital Group, российские горожане, мужчины и женщины, во цвете лет (25-40) и финансовых возможностей (т.е. получающие в месяц более 700 долларов), совершенно перестали обращать внимание друг на друга в традиционных для России местах - на работе, в ресторанах и в транспорте. В результате резко сократилось число романтических встреч, перерастающих в серьезные романы.

Результат опроса 10 тысяч респондентов в крупных городах говорят: треть встреч происходит теперь в... фитнес-центрах. На второе место вышли зарубежные курорты: 22 процента успешных рандеву. Сразу за курортами идут знакомства в Интернете (11 процентов). Рестораны, ночные клубы, работа, общественный транспорт и магазины стали местом для знакомств еще 20 процентов опрошенных. И только каждый 20-й рассчитывает найти партнера просто на улице. Наконец, еще одна важная деталь: только 800 человек из 10 тысяч готовы потратить на первое свидание больше 500 рублей.

Вот и ищи личное счастье в таких нечеловеческих условиях! Вместо традиционной для России романтики в отношениях полов возникла какая-то странная смесь из трудоголизма, снобизма и элементарной жадности... Сотрудник агентства Андрей Канаков подытожил опрос с явной грустью:

- Сентиментальная и каноническая история, показанная Эльдаром Рязановым в фильме "Служебный роман", сейчас малореальна. Рядовой сотрудник и начальник управления в наше время - ну никак не пара, субординация ныне куда строже, чем еще 10-15 лет назад. В те времена трудовой день действительно начинался с получасового наведения марафета.Сейчас же в подавляющем большинстве контор наблюдается дефицит рабочего времени...

Да, причесаться, поболтать и состроить глазки сослуживцу это осталось разве что в доживающих свой век "Рогах и копытах". В более современных и успешных офисах темпы такие, что в туалет выбраться не всегда удается. Плюс внутриофисная борьба за место под солнцем, явно не способствующая расцвету чувств.

Рестораны? Средний московский менеджер, как гласит опрос, тратит на завтрак 12 минут, а на обед - до 45 минут. Не разгуляешься! Человек засиживается на службе, а после работы с красными от компьютера глазами хочется не в ресторан с девушкой, а скорее домой, к телевизору и дивану. Так что романтически настроенные барышни с лицом, не обезображенным интеллектом, еще недавно часами торчавшие в кафе с минералкой в ожидании принца с портфелем, сегодня вывелись сами собой, остались одни профессионалки...

Ночные клубы? Но это гарантированный недосып, похмелье. Те же менеджеры среднего звена, что "отрываются" по пятницам, используют это время слишком практично: они ищут не любовь, а гарантированный секс. На концерты, в театры и прочие филармонии для знакомств теперь тоже не ходят. И в общественном транспорте принцев и принцесс выловить - все равно что миллиард в лотерее...

Так где же, черт возьми, познакомиться со своей половиной?! Продвинутые барышни и парни надеются на фитнес-центры и бассейны. Их регулярно - в среднем три раза в неделю - посещают до 85 процентов опрошенных. Посетитель навороченного спортзала - это уже статус, а тут еще спортивная форма дает возможность увидеть товар лицом или другим местом, что очень экономит время.

Курорты - давняя твердыня романтики. Разница разве что в географии: раньше знакомились в Сочи и Ялте, сейчас - в Турции, Египте или Испании. Правда, обрести истинное чувство под пальмами и солнцем тоже не просто: слишком много развелось профессионалов курортных интрижек (причем обоих полов).

Теперь что касается жадности. Социологи уверяют, что это вовсе не жадность, а модная нынче бережливость, продукт все той же офисной культуры, пришедшей с Запада. Оттуда же поветрие "равенства полов", приводящее к такому ужасу, как раздельный счет в ресторане.

Зачем бить тревогу по такому, казалось бы, личному делу? Увы, знакомства с серьезными намерениями - это еще и проблема большой государственной важности. Государство вообще может существовать только в том случае, если хотя бы 30 процентов населения до 40 лет состоят в законном браке (это выкладка Всемирной торговой организации). И тут, прямо скажем, россияне оказались у опасной черты. Знакомства с продолжениями стремительно выходят из моды, все больше соотечественников готовы перейти на суррогат: меньше хлопот, обязательств, затрат. А при таком подходе прощай, крепкая семья, надежный тыл любых реформ.

Только каждый пятый из опрошенных заявил, что всерьез рассматривает интимное общение с партнером сроком более года как повод к браку. А возраст, который наши деловые современники считают сегодня оптимальным для заключения брака, - это 31 год. Никакой романтики: сначала - собственное жилье, карьера, а только потом - замужество (женитьба)...

Конечно, в глубинке знакомятся и женятся еще по старинке, там проблема иная: найти трезвого жениха или невесту. Но тенденция вполне очевидна. Сегодня до России докатилась мода на одиночество. Формируется поколение "одиноких волков", неплохо материально обеспеченных, но совершенно не склонных к семейной жизни. Хотя именно они-то - здоровые, энергичные, веселые люди - больше всего должны быть пригодны для нее!

* * *

ПОМОГИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Татьяна ГУРКО, заведующая сектором социологии семьи, Институт социологии РАН:

- Задам встречный вопрос: познакомиться для чего? В советские времена 70 процентов молодых супругов познакомились по месту работы или учебы. Согласно нашим исследованиям, очень популярной площадкой для знакомства была тогда и чужая свадьба. Теперь сама цель изменилась. Чтобы найти партнера на одну ночь, тусуются на дискотеках, в ночных клубах. "Прицельно" искать вторую половину нынче принято в таких местах как служба брачных знакомств. Америка просто кишит такими заведениями, да и в России их развелось немало. А вообще за 20 лет профессионального изучения этой проблемы я пришла к выводу: как ни блуждай, а будущих жену или мужа дает Господь Бог. Это судьба. Люди часами сидят в интернетовских чатах, бегают, как муравьи, а обрести семейное счастье не могут...

Виктор МЕРЕЖКО, кинодраматург:

- Думаю, знакомиться надо в учебных заведениях. Если избранник учится в приличном институте, это уже удачный выбор. А сам я познакомился со своей супругой как раз на улице. Это как кому повезет!

Константин БОРОВОЙ, бизнесмен:

- Никакие тусовки не гарантируют серьезное знакомство. Там все мимолетно. И на модные ныне интернет-знакомства не стоит слишком уж надеяться: по статистике 90 процентов встреч в Сети ничем не заканчиваются. В общем, надо смириться с тем, что все больше россиян будут создавать семью годам к тридцати, как это происходит на Западе.

Деловой вторник, Москва, Филипп Неверов.

Интересный секс-прогноз

Ведущие американские сексологи обсудили ближайшие перспективы развития отрасли и назвали основные тенденции в общении человека с секс-машиной, о которых мы незамедлительно сообщаем любимому (только не пойми нас неправильно) читателю.

Еще немного, и искусственные партнеры смогут удовлетворить самые безумные фантазии половозрелых приматов из рода homo sapiens. Ожидается, что к 2016 году от виртуального секса можно будет получать совсем не виртуальное удовольствие.

В последнее время все большее распространение получает «теледилдоника». Этим смешным и одновременно вполне научным словом называюттехнологии позволяющие операторам удаленных ЭВМ управлять вибраторами и прочими взрослыми игрушками друг друга, естественно, в целях получения удовольствия. В этой связи растут продажи у компаний вроде Sinulate Entertainment, которая за три года реализовала тысячи соединяемых Интернетом секс-устройств В Америке, в частности, этому способствовала отправка войск в Ирак, Представляешь себе этих бойцов по вечерам)))

Еще одна любопытная тенденция, которая в недавнем прошлом была лишь фантазией, — это обогащение откровенного видеоряда возможностью получать тактильные ощущения. Детище XStream3D Multimedia, онлайновая игра Virtually Jenna, позволяет заниматься сексом с 30-инкарнацией порнодивы Дженны Джеймсон, водрузив на родные гениталии подключенные к компьютеру игрушки. Этот сервис стоит всего $30 в месяц, и пользуются им сотни тысяч людей.

Полным ходом идут разработки робота, способного имитировать тепло человеческого объятия. Кроме того, в ближайшие десятилетия должны появиться устройства, которые будут одаривать людей оргазмами без прикосновения к половым органам.

http://crazyfuns.ru/

Очень мило





Загадки из журнала Мурзилка двадцатилетней давности

Абассака!!! :-)))

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка.
14. Красная головка в дырку лезет ловко
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
17. Не хрен, не морковка - красная головка.
18. Сзади подошел,сунул и пошел.
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...
20. Беру двумя руками, сую между ногами...

Найдено здесь http://anekdot.xxxy.ru/

Wednesday, August 02, 2006

Ужас что творится...

В Праге возвели памятник минетчице :-) Вот тут можно полюбоваться на сие произведение исскуства http://fotoprikol.blogspot.com/2006/08/blog-post_01.html

Жасмин застукали....

Похоже, подозрения супруга певицы Вячеслава Семендуева в том, что у жены есть близкий друг, были небеспочвенными.

«Жизни» стали известны подробности сердечной тайны Жасмин.

Певица, только неделю назад выписавшаяся из больницы, неожиданно прилетела в Латвию. Ее участие в концертах «Новой волны» стало для многих настоящим сюрпризом. Еще год назад ее присутствие на столь громком мероприятии осталось бы незамеченным. Но в этом году приезд Жасмин, переживающей тягостный и скандальный развод с мужем, вызвал истинный ажиотаж. Тем более что сама Сара Семендуева сделала все, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. И у нее на это были все основания.

Приезд

Жасмин, для которой выступление на ночной дискотеке в Юрмале стало первым после вынужденного перерыва, прилетела в Латвию поздней ночью вместе с другими гостями конкурса «Новая волна» на чартерном рейсе. Но в отличие от многих коллег она предпочла остановиться не в Юрмале, а в столице, подальше от всей досужей тусовки. Ей выделили номер люкс на восьмом этаже. Регистрируясь в гостинице Maritim Park Riga, певица сказала, что будет жить в апартаментах одна, и ей выдали одну пластиковую карточку – ключ от номера. Позднее выяснилось, что это совсем не так.

- Сара Семендуева живет на восьмом этаже, в номере она проживает одна, - заверили «Жизнь» на ресепшене отеля.

Однако поздней ночью, когда Жасмин отплясывала под свои заводные хиты, в ее номере горел тусклый свет. Оставить его включенным в дорогой гостинице невозможно, так как если забрать ключ с собой, освещение отключается автоматически.

Сама певица появилась в отеле через три часа после того, как закончила петь. Несмотря на глубокую ночь, она вышла из машины в темных очках. Она шла по холлу гостиницы, как будто чего-то жутко боялась, и держала за руку администратора. Войдя в номер вместе с членами коллектива, Жасмин повесила на двери табличку «Не беспокоить».

Друг

На следующее утро певица проснулась ближе к обеду и вышла на балкон подышать свежим воздухом. Она была одета по-домашнему – в одной коротенькой футболке и нижнем белье. Жасмин разговаривала по телефону, предусмотрительно прикрывая трубку рукой. Через несколько минут на балконе появился молодой человек. Им оказался Андрей, руководитель ее танцевальной группы. Его появление в апартаментах звезды нельзя назвать случайным. Женщина с Кавказа не стала бы щеголять перед посторонним мужчиной в полураздетом виде.

Слухи об их близких отношениях возникли в тусовке задолго до ее последнего скандала с мужем. Это не укрылось и от Вячеслава Семендуева. Ревнивый супруг изводил жену допросами, но Жасмин твердила, что они всего лишь друзья. Но Семендуев, похоже, не верил ее словам. Как иначе объяснить тот факт, что после того как Сара попала в больницу, возле подъезда, где живет Андрей, круглосуточно стояла машина. Видимо, кто-то очень хотел проследить за тем, навещает ли танцор свою звездную начальницу. Впрочем, перепуганный парень все это время не выходил из дома.

Однако приехав в другую страну и поселившись в дорогой гостинице, Жасмин и Андрей стали менее осторожными.