Thursday, August 03, 2006

Интересный секс-прогноз

Ведущие американские сексологи обсудили ближайшие перспективы развития отрасли и назвали основные тенденции в общении человека с секс-машиной, о которых мы незамедлительно сообщаем любимому (только не пойми нас неправильно) читателю.

Еще немного, и искусственные партнеры смогут удовлетворить самые безумные фантазии половозрелых приматов из рода homo sapiens. Ожидается, что к 2016 году от виртуального секса можно будет получать совсем не виртуальное удовольствие.

В последнее время все большее распространение получает «теледилдоника». Этим смешным и одновременно вполне научным словом называюттехнологии позволяющие операторам удаленных ЭВМ управлять вибраторами и прочими взрослыми игрушками друг друга, естественно, в целях получения удовольствия. В этой связи растут продажи у компаний вроде Sinulate Entertainment, которая за три года реализовала тысячи соединяемых Интернетом секс-устройств В Америке, в частности, этому способствовала отправка войск в Ирак, Представляешь себе этих бойцов по вечерам)))

Еще одна любопытная тенденция, которая в недавнем прошлом была лишь фантазией, — это обогащение откровенного видеоряда возможностью получать тактильные ощущения. Детище XStream3D Multimedia, онлайновая игра Virtually Jenna, позволяет заниматься сексом с 30-инкарнацией порнодивы Дженны Джеймсон, водрузив на родные гениталии подключенные к компьютеру игрушки. Этот сервис стоит всего $30 в месяц, и пользуются им сотни тысяч людей.

Полным ходом идут разработки робота, способного имитировать тепло человеческого объятия. Кроме того, в ближайшие десятилетия должны появиться устройства, которые будут одаривать людей оргазмами без прикосновения к половым органам.

http://crazyfuns.ru/

0 Comments:

Post a Comment

<< Home